Bears Fun Kindergarten Games APK для Android

(0)
  • APK статус

Обзор Softonic

Медведи. Веселые игры в детском саду: Веселый и интерактивный опыт обучения

Медвежьи веселые игры для детского сада, разработанные компанией Family Play ltd, являются образовательным приложением для детей в возрасте 5 лет и старше. Это приложение содержит 12 захватывающих игр, которые обучают основам обучения в детском саду с помощью различных упражнений по числам, шаблонам, правописанию и сопоставлению объектов, цветов, форм и животных. Приложение разработано для развития грамотности и навыков критического мышления у детей дошкольного возраста через интерактивный и увлекательный игровой процесс.

Приложение предлагает очаровательного плюшевого медведя, который мотивирует детей положительными похвалами и профессиональным озвучиванием с игривой музыкой. Упражнения включают распознавание шаблонов и последовательностей, основное правописание, сопоставление объектов, цветов, форм и животных, а также различные сложные математические концепции. Приложение идеально подходит для детей, которые продвинулись от дошкольных занятий и готовы к более сложным обучающим занятиям.

Медвежьи веселые игры для детского сада включают в себя различные навыки, соответствующие общим стандартам обучения в детском саду, такие как определение чисел, игра в сопоставление маленьких медвежат, сравнение, правописание и шаблоны. Приложение предлагает непрерывный игровой процесс для любителей маленьких медвежат и плюшевых медведей для фантастического обучения.

Приложение является отличным инструментом для родителей, которые хотят, чтобы их дети учились, веселясь. Приложение доступно на Android и является полной версией. Родители могут присоединиться к сообществу Family Play, чтобы оставить отзывы, комментарии и предложения.

Программа доступна на других языках

Bears Fun Kindergarten Games APK для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 3.38

(0)
  • APK статус

Отзывы пользователей о Bears Fun Kindergarten Games

Вы пробовали Bears Fun Kindergarten Games? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.